MWC 2021 в Барселоне всё же быть, но с ограничениями

Из-за продолжающейся пандемии коронавируса до сих пор не было понятно, пройдёт ли в этом году Всемирный мобильный конгресс в Барселоне — одно из главных событий в мире мобильных технологий. По словам организаторов, мероприятие никто не отменял, но будет несколько ограничений.

MWC Barcelona

До прошлого года MWC в Барселоне проходила в феврале, но в этом году традиция нарушилась. Многие были уверены, что организация GSM Association последует примеру Выставки потребительской электроники (CES) и проведёт своё мероприятие в цифровом виде, но это не так. Организаторы отметили, что мобильный конгресс ждёт посетителей в конце июня, но будут некоторые ограничения.

Так, количество посетителей выставки было сокращено со 100 000 до 50 000 человек. Кроме того, каждый должен будет пройти тест на COVID-19 за 72 часа до посещения мероприятия. Из других требований указывается необходимость постоянно находиться в маске, контроль плотности людей, регулярная дезинфекция стендов и образцов продукции, бесконтактные пункты регистрации и информации. Подробнее с новыми правилами можно ознакомиться на специальном сайте.

MWC Barcelona 2021 пройдёт с 28 июня по 1 июля этого года. По крайней мере, если к тому времени ничего не изменится. Вместе с тем аналогичная выставка в Шанхае стартует уже 23 февраля.

Источник

Поделиться ссылкой:

Total Views: 195 ,
 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *