Vivo S9 с 44-Мп фронталкой показали на официальном изображении

В прошлом месяце компания MediaTek анонсировала два новых процессора — Dimensity 1200 и Dimensity 1100, которые выполнены по 6-нм техпроцессу. По слухам, первым смартфоном, который получит младшую модель чипа, станет vivo S9. Недавно в сети появился официальный рекламный плакат, раскрывший новые подробности о готовящемся к релизу устройстве.

vivo S9

Засветившаяся в Weibo фотография рекламного плаката продемонстрировала, что устройство получит градиентную окраску задней крышки и тройную основную камеру. Судя по изображению, vivo S9 также получит небольшую «чёлку» под селфи-модуль с двумя сенсорами. Позднее в сети появился и качественный рендер с изображением гаджета.

vivo S9

По заверению авторитетного инсайдера с ником Digital Chat Station, фронталка устройства будет иметь основной датчик на 44 Мп. Vivo S9 также приписывают 6,4-дюймовый дисплей с разрешением 2400х1080 пикселей и 12 ГБ оперативной памяти. Смартфон будет работать под управлением фирменной оболочки OriginOS на базе ОС Android 11.

vivo S9

Ранее аппарат с кодовым номером модели V2072A прошёл сертификацию у регулятора 3C. Ожидается, что презентация новинки состоится 6 марта 2021 года, стоимость смартфона пока неизвестна.

Источник

Поделиться ссылкой:

Total Views: 285 ,
 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *