Смартфон на основе ОС Android с кнопками и без сенсорного экрана

Российский бренд Caviar, известный своими экстравагантными версиями флагманских смартфонов, анонсировал свою новую разработку. На этот раз, вниманию публики представлен не очередной iPhone 12 в золоте и бриллиантах, а оригинальная модель. 

Caviar Origin отличается необычным форм-фактором для современных смартфонов — моноблока с настоящей аппаратной цифровой клавиатурой и небольшим экраном.

В России представлен смартфон на основе ОС Android с настоящими кнопками и без сенсорного экрана

При этом на смартфон установлена операционная система Android. По словам разработчиков, Caviar Origin станет духовным наследником кнопочных телефонов Vertu. 

Новинка описывается своими создателями так:

Это классическая, консервативная модель для тех, кто любит модели с простым набором функций, с защитой персональных данных, но с эксклюзивным и роскошным дизайном».

ОС Android дополнена оболочкой Caviar для управления с помощью кнопок. Судя по видеоролику, экран у модели не поддерживает сенсорный ввод. Также обещан предустановленный мессенджер Whatsapp.

Точные характеристики пока не раскрыты, также как и цена с точной датой выпуска. С уверенностью можно предсказать лишь одно — дешёвым такой «наследник Vertu» точно не будет. 

Источник

Поделиться ссылкой:

Total Views: 185 ,
 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *