Honor превзойдёт Huawei и составит конкуренцию Apple

В недавнем интервью Чжао Мин (Zhao Ming), глава Honor, сказал, что теперь, когда они больше не связаны ограничениями Huawei, их главная цель на год — запустить флагманские устройства, которые смогут конкурировать с Apple и Huawei. Далее он добавляет, что они уверены, что смогут превзойти своих конкурентов, включая бывшую материнскую компанию Huawei.

После анонса Honor V40 компания также собирается представить флагманские смартфоны Honor 40 и новый телефон серии Honor Magic. Также ожидается анонс глобальной версии Honor V40, которая будет оснащена сервисами Google.

Похоже, основное внимание уделяется флагманам, но вряд ли Honor оставит без внимания категории среднего и начального уровня. Ожидается, что в этом году у Honor 10X Lite , Honor 9A и Honor Play 4 появятся преемники. Также, вероятно, нас ждут и новые планшеты.

Чжао Мин заявил о том, что Honor также планируют свою экспансию на новые рынки. Лидер компании отметил, что он знает о важности выпуск конкурентоспособных продуктов, поэтому Honor планирует укрепить и их отдел исследований и разработок. С доступом к комплектующим и мобильным сервисам Google проблем у компании быть не должно.

Европа является одним из ключевых рынков, и генеральный директор Honor уверен, что компания добьётся успеха на этом и других рынках.

Источник

Поделиться ссылкой:

Total Views: 488 ,
 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *