Свежие новости от Apple: когда ждать складной iPhone и каким будет iPhone 2021 года

На фоне стремительного развития складных смартфонов, широкая аудитория ждет шага от Apple и компания, судя по всему, активно работает над технологией.

Издание Bloomberg утверждает, что Apple уже разработала прототип собственных складных дисплеев, однако пока только для внутреннего тестирования. Уточним на данном этапе речь идет только о дисплеях, каким же будет сам складной iPhone, пока непонятно, равно как и когда готовое устройство выйдет в свет. Предполагается, что готовое устройство будет похоже по форм-фактору на Galaxy Z Flip.

Что же до более близких перспектив, то в 2021 году мы ждем минорное обновление, предположительно оно выйдет под именем iPhone 12S. Главное нововведение, которое ждет от него публика — возвращение осовремененого Touch ID в виде подэкранного сенсора. Предполагается, что он будет использоваться наравне с Face ID.

apple-iphone-12-pro-max.jpg

А вот следующее изменение может быть по нраву не всем. По слухам, Apple планирует отказаться от порта Lightning. Возможно, это будет переход на USB Type C, но обсуждается также полный переход на беспроводную зарядку.

Источник

Поделиться ссылкой:

Total Views: 285 ,
 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *