Новая складная модель — Xiaomi Mi 11Flip

В Twitter опубликовали фотографию нового флагманского смартфона Xiaomi Mi 11, который согнут так, что его корпус сложился под углом почти 90 градусов.

Автор фотографии неизвестен, поэтому непонятно, в какую передрягу попал Xiaomi Mi 11 и что вызвало такую деформацию корпуса. В Twitter конкретно этот экземпляр уже в шутку окрестили Xiaomi Mi Flip 11, намекая на его внешнее сходство с Samsung Galaxy Z Flip.

Можно сказать, что тест на изгиб новый флагман Xiaomi Mi 11 не прошёл, однако стоит дождаться вердикта известного испытателя смартфонов на прочность Зака Нельсона (Zack Nelson), который наверняка скоро выложит соответствующий ролик на своём канале JerryRigEverything.

Xiaomi Mi 11 стал первым телефоном, построенным на базе однокристальной системы Qualcomm Snapdragon 888. Он также оснащён ИК-портом, NFC, встроенным в экраном сканером отпечатков пальцев в возможностью замера частоты сердечных сокращений, динамиками Harman/Kardon и другими функциями, например, возможностью выводить звук сразу на две пары полностью беспроводных наушников.

Источник

Поделиться ссылкой:

Total Views: 248 ,
 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *