В России продают iPhone 12 Pro без камер

Российский бренд Caviar, известный своими экстравагантными версиями флагманских смартфонов, представила новую коллекцию iPhone 12 Pro под названием Stealth. 

На этот раз, инженеры Caviar не просто отделали смартфоны Apple кожей, золотом и бриллиантами. Дело в том, что в устройствах  серии Stealth отсутствуют рабочие камеры. То есть, вообще.

В России продают «шпионский» iPhone 12 Pro вообще без камер

Как поясняет Caviar в описании, камеры на тыльной стороне корпуса удалены, фронтальная камера отключена. 

Коллекция Caviar iPhone 12 Pro Stealth позиционируется как аксессуары для приватных встреч и серьезных разговоров, а также для тех, тех, ценит надежность и безопасность или работает на секретных объектах, где запрещены телефоны с камерами.

В России продают «шпионский» iPhone 12 Pro вообще без камер

Такое экстравагантное решение Caviar объясняет следующим образом:

Смартфоны с камерой не допускаются на многие секретные объекты. Да и просто, многие из нас хотели бы почувствовать себя в большей безопасности, ведь нередки случае, когда мошенники получают доступ к камере современных смартфонов. Мы ценим вашу приватность и поэтому создали Caviar iPhone 12 Pro Stealth без камер».

Сам корпус выполнен из титана. В серии две модели iPhone 12 Pro Stealth — тёмного цвета по цене от 299 тысяч рублей, и iPhone 12 Pro Stealth Gold золотистого цвета по цене от 329 тысяч рублей. Обе модели планируется выпустить ограниченным тиражом в 99 экземпляров.

Источник

Поделиться ссылкой:

Total Views: 215 ,
 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *