В Китае анонсирован самый мощный смартфон

Источник

Новый смартфон, который разработан в Китае, прошел первые тестирования и был признан самой мощной флагманской моделью. Информация об этом появилась в базе данных популярного бенчмарка AnTuTu. Новый смартфон будут выпускать под названием Xiaomi Black Shark 3 Pro.

Генеральный директор Black Shark опубликовал скриншот с оценкой устройства в AnTuTu на своей странице в социальной сети Weibo. Устройство набрало в бенчмарке 620 952 балла, что является рекордным результатом на данный момент.

Вместе с тем данный девайс сумел опередить флагманские смартфоны Xiaomi Mi 10 и Mi 10 Pro, которые показали более упрощенные результаты. Согласно предварительной информации, телефон оснащен процессором Qualcomm Snapdragon 865 и получит возможность работы в сетях пятого поколения. Стоимость новинки на данный момент не разглашается.

Black Shark — линейка смартфонов Xiaomi, предназначенных для геймеров и отличающаяся высокой производительностью. Серия девайсов появилась в 2018 году, на данный момент Black Shark существует как отдельное подразделение.

Поделиться ссылкой:

Total Views: 176 ,
 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *