Чего ждать от смартфонов Xiaomi в следующем году

До конца года остаётся менее двух месяцев, и, судя по всему, громких анонсов в мире смартфонов ждать уже не стоит. Последняя надежда была на Xiaomi с её серией Mi Mix, но авторитетный китайский инсайдер заявил, что скорых анонсов не предвидится. Вместе с тем он поделился планами компании на 2021-й.

Xiaomi Mi Mix Alpha

Последней моделью серии Mi Mix стал представленный в сентябре прошлого года концептуальный Mi Mix Alpha, но смартфон так и не поступил в продажу и в итоге был вовсе отменён из-за сложности производства. В течение всего текущего года появлялись слухи о Mi Mix 4, но надёжный китайский источник сообщил, что ждать презентации устройства в этом году не стоит. Таким образом, будущее всей серии пока находится в подвешенном состоянии.

Тот же источник указывает, что на 2021 год у Xiaomi большие планы. Так, компания собирается начать массовое производство смартфонов с рядом передовых технологий, таких как подэкранные камеры, быстрая зарядка мощностью свыше 200 Вт и складная конструкция. Также сообщается, что в следующем году Xiaomi намерена оснащать флагманские модели дисплеями с разрешением Quad HD+. Для сравнения, сейчас у всех топовых смартфонов производителя экраны с разрешением Full HD+.

Источник

Поделиться ссылкой:

Total Views: 196 ,
 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *