Lenovo представила прозрачную версию флагманского Legion Phone Duel

В середине лета 2020 года Lenovo выпустила свой первый игровой смартфон Legion Phone Duel. Гаджет с флагманской начинкой получил 144-герцовый дисплей и выдвижную селфи-камеру. Теперь же производитель представил обновлённую версию устройства в прозрачном корпусе.

Lenovo Legion Phone Duel

Главная особенность модифицированного Legion Phone Duel в том, что сквозь прозрачный материал корпуса пользователи смогут рассмотреть аппаратные комплектующие устройства. При этом глава подразделения отметил, что новинка появится в рознице уже в ближайшее время.

Характеристики гаджета полностью дублируют стандартную версию. Legion Phone Duel построен на флагманской платформе Snapdragon 865+, оснащён 6,65-дюймовым AMOLED-дисплеем с частотой 144 Гц, а также ёмким аккумулятором на 5000 мАч с поддержкой рекордно быстрой в индустрии зарядки мощностью до 90 Вт.

Lenovo Legion Phone Duel

Одной из ключевых фишек смартфона стало наличие функции принудительного ускорения игры GAE. Стоимость стандартной версии гаджета составляет $521. Цена на новинку в прозрачном корпусе пока не объявлена.

Источник

Поделиться ссылкой:

Total Views: 201 ,
 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *