5G-смартфон Motorola с кодовым именем «Киев»

Motorola работает не только над флагманскими и имиджевыми моделями вроде раскладушки Razr, 5G-версия которой вышла буквально на днях, но и уделяет внимание бюджетному сегменту. Очередной новинкой компании может стать смартфон с кодовым именем Kiev. Характеристики устройства стали доступны инсайдерам ещё до анонса.

Motorola

По данным издания TechnikNews, Motorola Kiev будет построен на платформе Qualcomm Snapdragon 690. Гаджет получит 6 ГБ оперативной и 128 ГБ встроенной памяти с возможностью расширения посредством microSD-карт. Также источник указывает на использование в этой модели OLED-дисплея Full HD с частотой обновления 60 Гц. Диагональ экрана не уточняется.

Что касается камер, то в качестве основной будет использоваться модуль из трёх датчиков: универсального 48-мегапиксельного Samsung GM1, 8-мегапиксельного Samsung S5K4H7 с телефотолинзами и 2-мегапиксельного датчика глубины OmniVision OV02B10. Разрешение фронтальной камеры составит 16 Мп. Ожидается, что гаджет получит поддержку 5G и будет работать под управлением ОС Android 10. Возможен выход сразу нескольких моделей — с NFC-модулем и без него.

Источник

Поделиться ссылкой:

Total Views: 450 ,
 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *