Характеристики бюджетника от OnePlus подтверждены бенчмарком

Всё больше информации указывает на скорый анонс нового смартфона от OnePlus. И речь идёт не о флагманском OnePlus 8T, а о бюджетной модели, которая будет даже доступнее недавно вышедшего Nord. Характеристики гаджета были раскрыты бенчмарком Geekbench. 

OnePlus Clover

Согласно информации из бенчмарка, смартфон OnePlus с модельным номером BE2012 (предполагаемое название Clover) оснащается восьмиядерным процессором Snapdragon 460, 4 ГБ оперативной памяти и работает под управлением Android 10. В одноядерном и многоядерном тестах он набрал 245 и 1174 баллов, что соответствует возможностям такой начинки. 

По слухам, новинка получит 6,52-дюймовый дисплей с разрешением HD+, накопитель на 64 ГБ с возможностью расширения, тройную камеру с сенсорами на 13, 2 и 2 Мп и большой аккумулятор ёмкостью 6000 мАч с поддержкой быстрой зарядки мощностью 18 Вт. 

Интересно, что месяц назад OnePlus Clover уже появлялся в Geekbench, но тогда в качестве процессора указывался более мощный Snapdragon 660, что подтверждалось и более высокими оценками производительности смартфона. 

Релиз гаджета ожидается до конца года. Что же касается цены, то сообщается, что он будет стоить не более $200. 

Источник

Поделиться ссылкой:

Total Views: 574 ,
 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *