Опубликован первый тизер Realme 7: компания готовит «самый быстрый» смартфон

В официальном Twitter-аккаунте Realme был опубликован тизер, намекающий на скорый выход смартфона Realme 7. Речь идёт именно о наследнике Realme 6, выпущенного в прошлом году, а не о модели X7, о которой за последнее время выяснилось довольно много подробностей. По всей видимости, новый смартфон сможет похвастаться выдающейся производительностью, поскольку в ролике обыгрывается слово «Fastest» (самый быстрый).

Генеральный директор компании Мадхав Шет (Madhav Sheth) пообещал рассказать о смартфоне Realme 7 более подробно уже через несколько дней. В записи, которая была опубликована с хэштегом #BuildingTheFaster7, глава компании спросил поклонников Realme, какое расположение сканера отпечатков пальцев они бы выбрали. Большинство проголосовало за сенсор, встроенный в дисплей. Напомним, что в прошлогоднем Realme 6 дактилоскопический датчик располагался на боковой грани устройства.

Судя по слухам, новое устройство получит 65-Вт быструю зарядку, но эта информация ещё не подтверждена. Предполагается, что Realme 7 станет моделью среднего ценового сегмента, для которой подобный показатель выглядит впечатляюще. В любом случае, больше подробностей о смартфоне должно появиться уже в ближайшее время.

Напомним, что Realme 6 является типичным представителем китайских смартфонов среднего класса. Он построен на чипе MediaTek Helio G90T, имеет от 4 до 8 Гбайт оперативной памяти, с тыльной стороны у него есть квадрокамера с 64-Мп основным сенсором, а спереди — 6,5-дюймовый дисплей с отверстием под 16-Мп фронтальную камеру. 

Источник

Поделиться ссылкой:

Total Views: 200 ,
 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *