Пользователи требуют выпустить Xiaomi Mi 10 Ultra за пределами Китая

Компания Xiaomi выпустила новый смартфон Xiaomi Mi 10 Ultra неделю назад в Китае и он оказался настоящим хитом. Тем не менее, чётких планов по выпуску новинки на международный рынок у компании на данный момент пока нет. Разочарованные поклонники решили надавить на Xiaomi и заставить производителя вывести Mi 10 Ultra за пределы Китая. 

Для этого на ресурсе Change.org была создана петиция, где собираются подписи за выпуск Mi 10 Ultra в Европе вообще и в Германии в частности. Впрочем, петиция не пользуется особой популярностью — на момент написания новости её подписало 510 человек, хотя создана она была уже неделю назад. В качестве цели сейчас требуется собрать тысячу подписей. 

Пока остаётся лишь надеяться, что осенью Xiaomi всё-таки проведёт международную презентацию Xiaomi Mi 10 Ultra, а также Redmi K30 Ultra и прозрачного телевизора Mi TV Lux Transparent Edition. 

Отметим, что Xiaomi Mi 10 Ultra сумел стать новым королём мобильной фотографии, свергнув Huawei P40 Pro с первого места в рейтинге DxOMark.

Источник

Поделиться ссылкой:

Total Views: 136 ,
 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *