Презентация продуктов Xiaomi в России: Redmi 9, Mi Smart Band 5, Mi TV Stick и другие

Компания Xiaomi провела в Москве презентацию своих новых продуктов.

Redmi 9

Это первый смартфон в линейке смартфонов суббренда Redmi, который оснащён системой из четырёх камер с искусственным интеллектом. Он способен делать широкоугольное групповое фото, а также кадры с детализированным крупным планом.

У Redmi 9 дисплей на 6,53 дюйма с разрешением FHD+ Dot Drop. Экран покрыт стеклом Gorilla Glass. На борту процессор MediaTek Helio G80 SoC. Задняя поверхность покрыта градиентным цветом с антибликовым покрытием. Смартфон доступен в следующих расцветках: «Серый карбон», «Морская волна», «Фиолетовый закат».

Кроме всего прочего, смартфон оснащён NFC для бесконтактной оплаты, а также поддержкой двух SIM и microSD. Аккумулятор у смартфона на 5020 мАч. Redmi 9 также оснащён поддержкой быстрой зарядки с помощью комплектного адаптера на 18 Вт.

Купить Redmi 9 можно уже сейчас по цене 11 990 рублей за версию с 3 ГБ оперативной и 32 ГБ постоянной памяти. За 13 990 рублей доступна версия 4/64 ГБ. Приобрести смартфон можно в фирменном магазине Mi.com и у партнёров.

Mi Smart Band 5

Новый фитнес-браслет не получил поддержку бесконтактной оплаты с помощью NFC. Вероятно, в будущем для российского рынка будет выпущена отдельная версия, как это было с Mi Smart Band 4.

Mi Smart Band 5 оснащён 1.1” HD AMOLED-дисплеем. Теперь он способен обеспечивать более точное отслеживание сердечного ритма для 11 типов упражнений, включая греблю, йогу, занятия на эллиптическом тренажере, прыжки через скакалку. Всё это благодаря датчику PPG.

С помощью PAI можно смотреть за матрицей здоровья. Кроме этого появились такие функции, как определение уровня стресса, дыхательные упражнения, а также трекинг женского здоровья.

Mi Smart Band 5 теперь имеет удобную магнитную зарядку, благодаря которой не нужно больше отстёгивать ремешок. На одном заряде дисплей продержится до 14 дней. В продажу фитнес-браслет выйдет в августе по цене 3290 рублей. Приобрести браслет можно будет в фирменном магазине Mi.com и у партнёров.

Медиаплеер Mi TV Stick

Это первый в мире медиаплеер, выполненный в качестве компактного стримингового устройства. С помощью встроенного Android TV можно смотреть кучу популярных материалов, а также скачивать приложения и игры через Google Play.

Где бы вы ни находились, Mi TV Stick позволяет погрузиться в контент высокого разрешения 1 080p и насладиться высококачественным объемным звуком благодаря поддержке Dolby и DTS. Пользователи смогут мгновенно получить доступ к Google Assistant, Netflix и Prime Audio с помощью специальных кнопок на пульте управления.

Новинка позволяет передавать контент со смартфонов и планшетов на большой экран с помощью функции Chromecast. Купить Mi TV Stick можно будет в августе по цене 3 490 рублей. Приобрести устройство можно будет в фирменном магазине Mi.com и у партнёров.

Наушники Mi True Wireless Earphones 2 Basic и Mi True Wireless Earphones 2S

Беспроводные наушники Mi True Wireless Earphones 2 Basic имеют два специальных микрофона и технологию шумоподавления, фильтрующие фоновый шум.

Также они поддерживают кодеки SBC и AAC. Они способны проработать 5 часов непрерывного воспроизведения при полной зарядке. Футляр позволит работать наушникам до 20 часов беспрерывно.

Mi True Wireless Earphones 2 Basic уже доступны к покупке и стоят 2990 рублей. Приобрести наушники можно в фирменном магазине Mi.com и у партнёров.

Кроме того, Xiaomi показала наушники Mi True Wireless Earphones 2S. Они могут работать 24 часа без перерыва, поддерживают беспроводную зарядку, имеют низкий уровень задержек сигнала, а также оснащены стерео звуком премиального уровня.

Mi True Wireless Earphones 2S будут доступны в продаже в августе по цене 6 390 рублей. Приобрести их можно будет в фирменном магазине Mi.com и у партнёров.

Что ещё?

Xiaomi рассказала о новых электросамокатах Mi Electric Scooter Pro 2 и Mi Electric Scooter 1S; игровом мониторе Mi Curved Gaming Monitor 34″; а также роутерах Mi AIoT Router AX3600 и Mi AIoT Router AC2350.

Например, дисплей игрового монитора Mi Curved Gaming Monitor обладает диагональю 34” и высоким разрешением 3440 x 1440. Частота обновления 144 Гц, а время отклика 4 мс. В продаже он будет доступен в сентябре по цене 34 990 рублей.

А вот Mi Scooter Pro 2 способен развивать скорость до 25 км/ч и преодолевать расстояния до 45 км без подзарядки. Mi Electric Scooter 1S имеет батарею с запасом хода 30 км и обладает максимальной скоростью 25 км/ч. Первый электросамокат стоит 46 990 рублей. Второй — 38 990 рублей. Когда они поступят в продажу — пока неизвестно.

А вот роутеры Mi AIoT Router AX3600 и Mi AIoT Router AC2350 имеют процессоры Qualcomm и умные антенны AIoT. Максимальная скорость AX3600 — 2976 Мбит/сек, а AC2350 — 2183 Мбит/сек. Модель AC2350 уже продаётся по цене 3490 рублей. AX3600 будет доступен в сентябре по цене 7490 рублей.

Источник

Поделиться ссылкой:

Total Views: 152 ,
 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *