OnePlus нечаянно «проговорилась» о своём следующем смартфоне

Похоже, что OnePlus не способна сохранить в тайне не только личные данные пользователей своих устройств, но и информацию о будущих продуктах. Не успела компания представить недорогой смартфон Nord, как в одном из фирменных приложений производителя были обнаружены намёки на одну из ключевых особенностей будущего OnePlus 8T.

OnePlus 8 Pro

При изучении новой версии приложения OnePlus Camera (5.4.23) разработчики с портала XDA обнаружили в коде поддержку съёмки фотографий в разрешении 64 Мп:

<string name=»full_size_picutre_disabled_burst_shot_64mp»>Burst is disabled while using 64MP</string>

<string name=»full_size_picutre_disabled_hint_64mp»>16MP offers better dynamic range (Recommend)</string>

<string name=»full_size_picutre_enabled_hint_64mp»>64MP offers higher resolution and captures details in well lit scenes</string>

<string name=»action_item_picture_format_jpg_64MP»>JPG 64MP</string>

<string name=»content_description_64mp»>64MP</string>

Согласно представленной информации, 64-мегапиксельный режим позволяет добиться лучшей детализации при хорошем освещении, а при переключении на 16 Мп можно получить более широкий динамический диапазон. 

Стоит отметить, что в OnePlus 8, 8 Pro и даже новом Nord максимальное разрешение камеры составляет 48 Мп. Поэтому несложно предположить, что компания уже начала тестировать приложение на ещё не анонсированных устройствах с 64-мегапиксельной камерой. Вероятно, это будет одним из отличий OnePlus 8T или 8Т Pro от нынешних моделей. Ранее также появилась информация о поддержке быстрой зарядки мощностью 65 Вт. 

Презентацию новых смартфонов стоит ожидать осенью этого года. 

Источник

Поделиться ссылкой:

Total Views: 211 ,
 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *