Mophie и InvisibleShield выпустили дезинфицирующие боксы для смартфонов

COVID-19 заставил многих людей больше осознавать, к чему они прикасаются. Но не все осознают, что привычные вещи также могут нести опасность, например, смартфоны. Эти устройства могут стать переносчиками болезнетворных бактерий. В то же время не все распространенные методы очистки поверхностей могут быть безопасными для смартфонов, поэтому бренды Mophie и InvisibleShield предлагают портативные решения для безопасной дезинфекции смартфонов, ключей и кредитных карт.

Ультрафиолетовые волны считаются одним из безопасных методов уничтожения микробов и бактерий, позволяющих обеззараживать предметы без повреждения материалов. Эти же волны подходят для дезинфекции смартфонов, наушников и других небольших объектов. Дезинфицирующие боксы Mophie и InvisibleShield используют ту же самую длину волны для уничтожения бактерий на смартфонах.

Конечно, данные продукты не смогут уничтожить вирус COVID-19 или большинство подобных вирусов. Тем не менее, они, по крайней мере, помогают остановить другие вредные бактерии, которые могут ослабить вашу иммунную систему. УФ-дезинфицирующее устройство Mophie c беспроводной зарядкой можно приобрести за $79,95, а InvisibleShield — за $59,99.

Источник

Поделиться ссылкой:

Total Views: 1596 ,
 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *