Маск превращает Twitter в мессенджер с поддержкой звонков

Илон Маск объявил о больших планах по развитию Twitter. Главная цель — превратить сервис микроблогов в многофункциональное приложение. В частности, миллиардер намерен добавить поддержку аудио- и видеозвонков, а также отправку зашифрованных сообщений.

Twitter 

По словам Илона Макса, с последней версией приложения пользователи Twitter смогут отвечать личным сообщением на любой твит в цепочке, а не только на самый последний. Кроме того, в переписку была добавлена возможность выбора реакций на сообщения с помощью разных смайликов. В компании также работают над улучшением веб-поддержки и улучшенного рендеринга ответов на мультимедийные сообщения.

Twitter 

Владелец Twiiter также анонсировал скорое появление на платформе аудио- и видеозвонков. По его словам, преимущество использования Twitter для этих целей заключается в возможности позвонить любому человеку в мире от своего имени, не используя для этого свой номер телефона. При этом Маск не уточнил, будет ли применяться шифрование к этим звонкам, как к сообщениям.

Источник

Поделиться ссылкой:

Total Views: 222 ,
 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *