Представлен Moto G Stylus (2023): стереозвук и стилус в комплекте

Вместе с новым Moto G 5G бренд Motorola представила ещё один смартфон — Moto G Stylus (2023). Как и следует из названия, его ключевой особенностью стало электронное перо, хранящееся в корпусе. Кроме того, аппарат обзавёлся стереодинамиками, ёмкой АКБ и классическим портом для наушников.

Смартфон оснащён IPS-дисплеем диагональю 6,5 дюйма с разрешением HD+, частотой обновления 90 Гц и отверстием для фронтальной 8-мегапиксельной камеры. Разрешение основного тыльного сенсора составляет 48 Мп, вспомогательного с оптикой для макросъёмки — 2 Мп.

Аппаратная платформа смартфона включает восьмиядерный процессор MediaTek Helio G85 и 4 ГБ ОЗУ. Объём внутреннего накопителя памяти составляет 64 ГБ: для его расширения смартфон получил слот под карту памяти microSD. За автономность новинки отвечает АКБ на 5000 мАч с 15-ваттной быстрой зарядкой.

Дополняют список характеристик новинки 3,5-мм аудиоразъём и стереодинамики с поддержкой технологии объёмного звучания Dolby Atmos. Moto G Stylus (2023) поступит в продажу в США 5 мая по цене $200.

Источник

Поделиться ссылкой:

Total Views: 170 ,
 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *