HUAWEI nova 11i поступил в продажу

В ходе недавней презентации компания не анонсировала смартфон nova 11i, но всё же начала его продажи в некоторых странах. В сети уже появились спецификации новинки и первые видеоролики, демонстрирующие особенности её дизайна. Одной из отличительных черт аппарата стали очень тонкие рамки дисплея по аналогии с флагманскими моделями.

Смартфон оснащён плоским IPS-экраном диагональю 6,8 дюйма. Толщина всех его рамок, кроме нижней, составляет всего 1 мм. Разрешение дисплея — 2388×1080 пикселей, частота обновления — 90 Гц. Вверху по центру панели врезан модуль 16-мегапиксельной селфи-камеры.

HUAWEI Nova 11i

За производительность смартфона отвечает процессор Qualcomm Snapdragon 680, работающий при поддержке 8 ГБ оперативной памяти. Объём внутреннего накопителя составляет 128 ГБ. На задней панели размещён двойной блок основной камеры с 48-мегапиксельным главным сенсором и модулем для размытия фона на 2 Мп.

HUAWEI Nova 11i

Завершают список характеристик новинки аккумулятор на 5000 мАч с поддержкой 40-ваттной быстрой зарядки, а также модули Wi-Fi и Bluetooth 5.0 (SBC, AAC). По имеющимся данным, цена HUAWEI Nova 11 в европейском регионе составляет $311.

Источник

Поделиться ссылкой:

Total Views: 166 ,
 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *