В сеть попали официальные рендеры складного смартфона Pixel Fold

В сеть попали рендеры складного смартфона Pixel Fold, которые, как утверждает ресурс The Verge, почти наверняка являются первыми «просочившимися» настоящими изображениями от самой Google.

Эти изображения предоставил ресурсу The Verge авторитетный поставщик инсайдерской информации Эван Бласс (Evan Blass), также известный под ником @evleaks. Новые рендеры Pixel Fold, хотя и не раскрывают ничего ранее неизвестного о грядущем складном смартфоне, но подтверждают ранее просочившуюся в Сеть информацию о его дизайне, а также демонстрируют, как выглядит 5,8-дюймовый внешний экран, и насколько мал зазор между двумя экранами.

Как ожидается, складной смартфон Pixel Fold будет представлен 10 мая на ежегодной конференции для разработчиков Google I/O. Устройство обладает 5,8-дюймовым и 7,6-дюймовым складными экранами, соединёнными «самым прочным» шарниром. Смартфон основан на фирменном процессоре Google Tensor G2. Мощный аккумулятор обеспечит автономную работу устройства в течение 24 часов. Стоимость новинки, по слухам, составит $1700, а в продаже её следует ждать в июне.

Вместе с Pixel Fold, как ожидается, будет представлен смартфон среднего уровня Google Pixel 7a, рендер которого блогер Эван Бласс опубликовал за несколько часов до размещения в Сети изображений Pixel Fold.

Источник

Поделиться ссылкой:

Total Views: 352 ,
 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *