Рабочий ASUS ROG Phone 3 впервые показали на фото и видео

За последние несколько дней появилось множество утечек по ещё не анонсированному игровому смартфону ASUS ROG Phone 3. Вслед за первыми изображениями в сети были опубликованы фотография и видео работающего образца. На них в деталях можно рассмотреть дизайн будущей новинки. 

Судя по представленным материалам, ROG Phone третьего поколения сохранит узнаваемый дизайн предшественников. Одним из главных визуальных отличий от предыдущих моделей станет тройная камера вместо двойной. Вместе с тем стиль её оформления никак не изменится. Как и в ROG Phone первого и второго поколений, на тыльной стороне новинки появится отверстие для улучшенного охлаждения устройства, однако оно станет заметно меньше. Никуда не денется и святящийся логотип ROG.

Экран ROG Phone 3, как и в предыдущих моделях, будет без каких-либо вырезов и с небольшими рамками сверху и снизу, в которых разместятся фронтальные стереодинамики. По имеющейся информации, диагональ дисплея будет составлять 6,59 дюйма, а частота обновления — 120 или 144 Гц. 

ASUS ROG Phone 3

Ранее сообщалось, что ASUS ROG Phone 3 получит процессор Snapdragon 865+, но последние слухи указывают на использование модифицированной версии обычного Snapdragon 865 с разогнанной до 3,09 ГГц частотой. Также сообщается об аккумуляторе на 6000 мАч с поддержкой быстрой зарядки ёмкостью 30 Вт. 

Учитывая возросшее количество утечек, анонс ROG Phone 3 может состояться уже в скором времени, однако официальных объявлений со стороны ASUS ещё не поступало. 

Источник

Поделиться ссылкой:

Total Views: 172 ,
 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *