Разработчики War Thunder анонсировали появление в игре советских роботов из Atomic Heart

Студия Gaijin Entertainment в преддверии 1 апреля сообщила, что в условно-бесплатном соревновательном боевике War Thunder появится линейка советской робототехники из постапокалиптического боевика Atomic Heart от Mundfish.

Atomic Heart

Как отмечают в Gaijin Entertainment, для War Thunder упомянутые машины создаются на основе некой «документации» от команды Atomic Heart, «отлично впишутся в мир War Thunder и займут уникальные ниши на полях сражений».

В пример разработчики приводят несколько роботов из Atomic Heart и области их применения в War Thunder:


  • робот-сварщик МА-9 «Беляш» будет идеальным разведчиком, так как способен легко карабкаться даже по вертикальным поверхностям;
  • робот НА-Т256 «Наташа» оказывает в бою поддержку штурмовым частям, используя противопехотные мины, ракетную установку и систему залпового огня «Катюша 3.0»;
  • в качестве средств воздушного нападения могут выступать летающий тягач ШМ-7 «Шмель» с лазерной установкой или подвижный дрон МУВ-1 «Сипуха» с автоматическим пулемётом ШКАС.

«В War Thunder все упомянутые роботы дадут игрокам возможность получить совершенно новый опыт от уникального взаимодействия с полюбившейся робототехникой Atomic Heart», — говорят в Gaijin Entertainment.

Gaijin Entertainment добавляет, что дополнительные подробности насчёт появления в War Thunder линейки роботов из Atomic Heart и информация о начале тестирования новой техники будут раскрыты позже.

War Thunder насчитывает сотни образцов детально воссозданной военной техники одиннадцати стран периода с 1930-х до 2000-х годов. Роботов из альтернативных вселенных до недавних пор в игре замечено не было.

Полноценный релиз War Thunder состоялся ещё в декабре 2016 года. К настоящему моменту игра доступна на PC, macOS, Linux, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X и S. Аудитория проекта к концу 2022-го превысила 70 млн человек.

Источник

Поделиться ссылкой:

Total Views: 182 ,
 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *