Раскрыты характеристики игрового ASUS ROG Phone 3

В скором времени ожидается презентация третьего поколения геймерского смартфона ASUS ROG Phone. Ранее он был замечен в базе данных бенчмарка Geekbench, что раскрыло ряд характеристик устройства. Теперь аппарат прошёл сертификацию в китайском телекоммуникационном агентстве TENAA, благодаря чему стали известны новые подробности. ●●

Из описания ASUS ROG Phone 3 следует, что смартфон получит 6,59-дюймовый экран. Такая же диагональ была и в прошлогоднем ROG Phone второго поколения. Также регулятором была раскрыта ёмкость аккумулятора — 5800 мАч, что на 200 мАч меньше в сравнении с предшественником. 

Из утечки стало известно, что в смартфоне будет возможность установки двух SIM-карт и поддержка сетей пятого поколения в режимах SA/NSA. Кроме того, габариты устройства составят 171 x 78 x 9,85 мм. Для сравнения, размеры ROG Phone 2 — 171 x 77,6 x 9,5 мм. 

Ранее сообщалось, что ASUS ROG Phone 3 получит флагманский процессор Snapdragon 865, до 12 ГБ оперативной памяти и поддержку быстрой зарядки мощностью 30 Вт. 

Дата презентации ASUS ROG Phone 3 пока не объявлена.

Источник

Поделиться ссылкой:

Total Views: 204 ,
 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *