«Билайн» предложил платную услугу за бесплатную опцию

«Билайн» предложил клиентам платную услугу под названием «Моё имя сети» для смены имени сети на смартфоне через настройки в мобильном приложении «Мой Билайн». Примечательно, что такая опция обычно доступна бесплатно для пользователей смартфонов на Android и iOS через штатные настройки устройств.

Стоимость услуги «Моё имя сети» в «Билайн» оценили в 49 рублей в месяц или в 2 рубля в сутки. При первом платном подключении предоставляется промо период 2 дня. Причем в «Билайн» предупредили, что не все смартфоны и СИМ-карты поддерживают данную услугу, а в некоторых случаях может помочь перезагрузка смартфона для смены названия сети. Для переименования имени сети можно использовать буквы, цифры и ряд спецсимволов, но при этом длина нового имени может быть не более 7 символов на кириллице и 10 на латинице.

Причём для смены имени сети через платную опцию «Билайна» нужно выполнить больше действий, чем в процессе смены имени сети через настройки на смартфоне Android (настройки->уведомление->оператор). В случае с опцией «Билайн» нужно выполнить подключение через последнюю версию мобильного приложения «Мой Билайн», зайти там в разделе услуг «Популярное» и подключить/отключить услугу «Моё имя сети».

Ранее руководство «Вымпелкома» (бренд «Билайн») пояснило отток абонентской базы в 2022 году на 4,6 млн человек тем фактом, что в стране нет больше новых клиентов.

16 марта 2023 года «Билайн» подвёл финансовые и операционные итоги за 2022 год. Выручка от услуг связи оператора выросла на 3% по сравнению с 2021 годом до 286,8 млрд рублей.

Источник

Поделиться ссылкой:

Total Views: 174 ,
 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *