Китайцы совместили фонарик, смартфон и колонку

В китайских социальных сетях активно обсуждают необычный мобильный телефон, явно выделяющийся на фоне традиционных аналогов. Модель Jorsoo A7+ совмещает в одном корпусе традиционный кнопочный телефон, мощный фонарик и портативную колонку.

Jorsoo A7+

У телефона классическая кнопочная клавиатура. Операционная система неизвестна, однако устройство позволяет использовать браузер, сервис обмена сообщениями QQ и прочие приложения. У него 2-дюймовый LCD-дисплей с разрешением 320х240 пикселей и 32 МБ встроенной памяти с поддержкой карт microSD до 8 ГБ. За автономность отвечает аккумулятор на 3600 мАч с заявленными 40 часами работы в режиме воспроизведения музыки. Высота необычного телефона составляет 142 мм при диаметре 40 мм. Весит устройство порядка 164 граммов. Корпус выполнен из пластика. 

Пользователи социальной сети Weibo бурно обсуждают устройство, шутливо или всерьёз предлагая дополнить его и другими функциями, вроде бритвы или лазера, как у светового меча. Но стоит отметить, что это никакая не новинка, поскольку первые упоминания о гаджете датируются ещё 2014 годом. Но это не мешает восхищаться изобретательностью китайских умельцев. 

Источник

Поделиться ссылкой:

Total Views: 128 ,
 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *