HUAWEI раскрыла две важные особенности складного Mate X3

Компания опубликовала два новых рекламных изображения готовящегося к выпуску смартфона Mate X3 с гибким дисплеем. Они не только подтвердили дизайн будущей новинки, но и намекнули на её потребительские характеристики — вес и уровень защиты.

.

HUAWEI Mate X3
HUAWEI Mate X3

Первый тизер, на котором HUAWEI Mate X3 изображён в форме пера, намекает на небольшой вес устройства в сравнении с другими подобными моделями. Второй указывает на использование особо прочного защитного стекла для экрана — скорее всего, речь о фирменной разработке HUAWEI под названием Kunlun. Изображение также подтверждает, что аппарат будет выполнен в «планшетном» форм-факторе.

О технических характеристиках HUAWEI Mate X3 по-прежнему известно немного. Генеральный директор HUAWEI Consumer Business Group Юй Чэндун ранее отметил, что готовящийся к релизу складной флагман будет оснащён наиболее современными технологиями, включая модуль спутниковой связи, и предоставит совершенно новый опыт использования подобных устройств. Презентация смартфона состоится уже через неделю, 23 марта.

Источник

Поделиться ссылкой:

Total Views: 108 ,
 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *