Первые «живые» фото и новые характеристики Meizu 20 Pro

Инсайдер Ice Universe поделился первыми качественными «живыми» фотографиями смартфона Meizu 20 Pro. На них можно детально разглядеть дизайн задней панели. Вдобавок к этой утечке другой инсайдер опубликовал спецификации «прошки» и базовой версии смартфона.Snapdragon 8 Gen 2. Аналогичный результат демонстрирует и Xiaomi 13.

Meizu 20 Pro

Ранее телефон показывали только издалека, но на свежих фотографиях Meizu 20 Pro можно рассмотреть вблизи. Pro-версию на фото выдаёт третий объектив камеры. Базовая модификация оснащена двумя модулями. Также на снимках можно заметить уже знакомую глянцевую рамку и матовое белое стекло.

По официальной информации, Meizu 20 Pro получит процессор Snapdragon 8 Gen 2 и чип сверхширокополосной связи UWB. Digital Chat Station сообщает, что смартфон также оснастят 50-мегапиксельной камерой с OIS, АКБ на 5000 мАч, AMOLED-матрицей Samsung E6, подэкранным сканером отпечатков пальцев, 80-ваттной проводной и 50-ваттной беспроводной зарядкой. Эти же спецификации относятся к базовой модели, исключая матрицу, аккумулятор и сведения о зарядке.

На сайте Meizu уже появилась страница, посвящённая обеим моделям. На ней базовая версия показана в золотистом цвете. Там же есть указание на дату релиза: смартфоны представят 30 марта в 12:30 по МСК.

Источник

Поделиться ссылкой:

Total Views: 128 ,
 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *