Вышел смартфон OUKITEL WP7 с инфракрасной камерой и УФ-модулем для стерилизации

Компания OUKITEL начала продажи нового защищённого смартфона OUKITEL WP7. Он оснащён модулем инфракрасной камеры ночного видения. Это далеко не первое устройство с инфракрасной камерой на рынке, однако новинка готова предложить и другие интересные особенности.

К ним, например, можно отнести возможность подключения к устройству дополнительного модуля: со сдвоенным фонариком с пятью режимами и ультрафиолетовым стерилизатором, которому под силу убить 99,99 % микробов и вирусов всего за 10 секунд. Весьма удобно при сложившейся в мире ситуации с пандемией коронавируса. Сам модуль легко крепится к смартфону с помощью магнитов.

Построен OUKITEL WP7 на базе восьмиядерного процессора MediaTek Helio P90, работающего с частотой до 2,2 ГГц. Новинка готова предложить 6,53-дюймовый IPS-дисплей с разрешением 2340 × 1080 точек (Full HD+) и соотношением сторон 19,5:9. Оперативной памяти выделено 8 Гбайт, для хранения данных предлагается 128 Гбайт флеш-памяти. В качестве операционной системы используется Android 9. Питание смартфону обеспечивает аккумулятор внушительной ёмкости на 8000 мА·ч.

Дактилоскопический датчик находится на задней крышке смартфона. Фронтальная камера представлена 16-мегапиксельным модулем. Расположенная на тыльной стороне устройства камера использует три датчика. Разрешение основного составляет 48 Мп. В компанию к нему выделили 8-Мп сенсор с инфракрасным ночным видением, а также 2-Мп датчик глубины сцены. Инфракрасная камера ночного видения пригодится для получения снимков высокой чёткости даже в полной темноте.

Поскольку смартфон относится к классу защищённых устройств, OUKITEL WP7 собран в корпусе с защитой IP68 (от пыли и воды), а также соответствующем военному стандарту MIL-STD-810G, который говорит о надёжной защите при падении. Как указывает производитель, новинка готова работать в самых экстремальных условиях, при диапазоне температур от -55 до 70 градусов Цельсия. Компания также сообщает о наличии у устройства нескольких степеней защиты для обеспечения высокого уровня безопасности при проведении бесконтактных платежей, а также хранения конфиденциальной информации. 

Стоимость модели WP7 составляет $566, однако с 12 по 15 июня компания OUKITEL предлагает серьёзную скидку, поэтому новинку можно приобрести от $300 и $340, если покупать вместе с модулем стерилизатора.

Устройство можно приобрети на рынках Европы, США и Японии. Кроме того, аппарат доступен для заказа через онлайн-площадку AliExpress.

Источник

Поделиться ссылкой:

Total Views: 211 ,
 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *