Все характеристики OnePlus Nord 3 опубликованы до анонса

Не дожидаясь анонса смартфона OnePlus Nord 3, надёжный инсайдер OnLeaks опубликовал подробные спецификации будущей новинки бренда. Кроме того, он назвал и предполагаемую дату анонса устройства, дебют которого ожидается в среднем ценовом сегменте.

OnePlus Nord 3

По имеющимся данным, OnePlus Nord 3 будет представлен в период с середины июня по июль текущего года. Источник приписывает гаджету 6,72-дюймовый AMOLED-дисплей с разрешением Full HD+ и частотой обновления 120 Гц, а также производительный процессор MediaTek Dimensity 9000. Сообщается, что новинка будет выпускаться в конфигурациях с 8/16 ГБ ОЗУ и 128/256 ГБ встроенной памяти.

В состав тыльной камеры смартфона войдут три датчика изображения: 50-мегапиксельный основной, вспомогательный со сверхширокоугольным стеклом на 8 Мп и макромодуль (2 Мп). Для селфи и видеозвонков будет предусмотрена 16-мегапиксельная фронталка. Ёмкость аккумулятора гаджета с поддержкой 80-ваттной быстрой зарядки составит 5000 мАч. Информации о цене OnePlus Nord 3 инсайдер не сообщил.

Источник

Поделиться ссылкой:

Total Views: 136 ,
 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *