Так выглядит Hyundai Solaris/Verna 2023

Компания Hyundai опубликовала первые изображения, которые демонстрируют автомобиль Hyundai Solaris/Verna целиком. Напомним, эта модель продаётся в Индии под названием Verna.

В России она известна как Solaris, в других странах автомобиль знают под названием Accent.

Новый Hyundai Solaris/Verna 2023 получит совершенно иной дизайн, который, как говорят в Hyundai, выполнен в фирменном стиле Sensuous Sportiness («чувственная спортивность»). Этот стиль ранее использовался в других моделях.

Так выглядит совершенно новый Hyundai Solaris/Verna 2023. Автомобиль впервые показали целиком

Передняя часть Hyundai Solaris/Verna 2023 получила новую затемненную решётку радиатора со встроенными светодиодными фарами. По всей ширине спереди проходит светодиодная полоса. В целом дизайн кузова навевает мысли о премиальной ориентированности.

Hyundai Solaris/Verna 2023 года уже можно заказать в дилерских центрах Hyundai или на официальном сайте компании в Индии, заплатив около 300 долларов по предзаказу. В качестве конкурентов называют Honda City 2023, Skoda Slavia, Volkswagen Virtus и Maruti Suzuki Ciaz.

В Индии покупателям Hyundai Verna/Solaris предложат версии с 1,5-литровым атмосферным мотором, шестиступенчатой «механикой» и вариатором, а также с турбированным мотором того же объёма, который доступен с 6-ступенчатой механической коробкой передач и 7-ступенчатой коробкой передач с двойным сцеплением (7DCT).

Так выглядит совершенно новый Hyundai Solaris/Verna 2023. Автомобиль впервые показали целиком

Hyundai уже объявила, что у автомобиля будет четыре модификации — EX, S, SX и SX(O). Он получает семь однотонных и два двухцветных варианта.

Презентация новинки состоится 21 марта.

Источник

Поделиться ссылкой:

Total Views: 214 ,
 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *