Защитный чехол для 6,1-дюймового iPhone 12 рассекретил дизайн устройства

Как мы уже знаем, в семейство iPhone 12, которое Apple представит уже этой осенью, войдут четыре устройства с тремя разными диагоналями дисплеев. Один смартфон получит 5,4-дюймовый экран, два устройства будут иметь дисплеи с диагональю 6,1 дюйма, а самая большая версия получит 6,4-дюймовую матрицу. Сегодня в Сеть утекло изображение чехла для 6,1-дюймового iPhone, которое раскрывает дизайн смартфона.

Помимо прочего, рендер чехла раскрывает внешний вид передней панели смартфона. Судя по нему, вырез в дисплее, который появился на устройствах Apple ещё в 2018 году, существенно не изменится. По всей видимости, поставщикам Apple не удалось уменьшить размер компонентов, которые входят в состав системы идентификации пользователя по лицу TrueDepth. Напомним, что в неё входит инфракрасная камера, датчик приближения, датчик освещения и точечный проектор, который составляет объёмную модель лица владельца.gizmochina.com

gizmochina.com

Защитный чехол для устройства имеет квадратный вырез в задней части, который обусловлен формой блока камер. Судя по предыдущим утечкам, чехол предназначен для iPhone 12 Pro, который получит три объектива и датчик LiDAR. По слухам, базовый 6,1-дюймовый iPhone 12 получит двойную заднюю камеру, которая вряд ли будет установлена в блок квадратной формы.

Apple ещё не сообщила, когда будет представлено семейство iPhone 12. Ожидается, что это произойдёт в октябре или ноябре, вследствие задержки, вызванной пандемией коронавируса.

Источник

Поделиться ссылкой:

Total Views: 149 ,
 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *