Cat S75 станет первым смартфоном с «нормальной» спутниковой связью

Надёжный инсайдер Роланд Квандт рассказал о новом смартфоне с поддержкой спутниковой связи не только для экстренных вызовов, но и для обычного общения. Он уже появился на официальном сайте производителя, благодаря чему стали известны его дизайн и ожидаемая розничная цена.

Cat S75

Все актуальные смартфоны со спутниковой связью обращаются к ней только для оповещения служб спасения. По словам Квандта, Cat S75 станет первым смартфоном, который будет поддерживать «бытовую» спутниковую переписку. Модель заметили на сайте компании. На странице есть только название, фото задней крышки смартфона и цена, составляющая £549 (около $680 по курсу на день публикации).

Cat S75

Инсайдер утверждает, что будущая новинка получит процессор MediaTek с поддержкой сетей 5G, а также 6 ГБ оперативной и 128 ГБ встроенной памяти. По его словам, именно эту модель имели в виду MediaTek и компания Bullitt (производитель телефонов бренда Cat), когда анонсировали смартфон с функцией спутниковой связи. Дата релиза и региональная доступность гаджета не сообщаются.

Источник

Поделиться ссылкой:

Total Views: 144 ,
 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *