Медведев поблагодарил разработчиков за создание пиратских версий зарубежного софта

Заместитель председателя Совета безопасности Российской Федерации Дмитрий Медведев высказался по поводу санкций, которые принимают различные страны против России.уп к американским технологиям и оборудованию.

В частности, он призвал принять правила об использовании интеллектуальной собственности недружественных стран и поблагодарил разработчиков пиратского ПО.

Абсолютное большинство промышленной продукции и потребительских товаров удалось заместить своими, российскими, а недостающие – азиатскими марками. Работает также и параллельный импорт, от которого мы получаем те же самые западные бренды, а их владельцы – ничего…

Осталось только принять правила об использовании их интеллектуальной собственности. Без всяких лицензий и уплаты авторского вознаграждения. Это, в том числе, и будут наши ответные санкции на их имущественные права. На всё: от кинофильмов до промышленного софта. Спасибо, кстати, и тем, кто разработал различные программы для безлицензионного применения их дорогостоящих интеллектуальных продуктов. Короче, для пиратского использования в режиме личных санкций😄.

— Дмитрий Медведев

Источник

Поделиться ссылкой:

Total Views: 134 ,
 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *