MSI представила роутер, следящий за пользователем

MSI RadiX BE22000 Turbo представляет собой роутер нового поколения, оснащённый массивными антеннами, которые поворачиваются в сторону подключённого к сети устройства. Другая особенность новинки заключается в поддержке передового стандарта Wi-Fi 7 и игровых функциях MSI.

MSI RadiX BE22000 Turbo

В компании не рассказали обо всех спецификациях новинки и о влиянии «следящих»  антенн на характеристики сигнала. Но известно, что MSI RadiX BE22000 Turbo включает в себя два 10-гигабитных порта Ethernet и четыре 2,5-гигабитных разъёма, а ширина канала 320 МГц увеличивает пропускную способность в четыре раза, если сравнивать с обычными роутерами с поддержкой Wi-Fi 6. 

MSI RadiX BE22000 Turbo

Из игровых возможностей BE22000 в MSI назвали функцию AI QoS. Она позволяет расставлять приоритеты по скорости интернета для различных типов контента. С её помощью можно уменьшить задержку во время игры, если к сети подключено несколько пользователей. Например, можно понизить приоритет обработки потокового видео и освободить ресурсы для многопользовательского гейминга.

MSI RadiX BE22000 Turbo

В MSI сомневаются, что RadiX BE22000 Turbo поступит в продажу до 2024 года из-за долгого процесса сертификации стандарта Wi-Fi 7. Поэтому цена пока тоже не раскрывается.

Источник

Поделиться ссылкой:

Total Views: 182 ,
 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *