HP показала беспроводные наушники с сенсорным экраном

На CES 2023 компания HP презентовала свои дебютные полностью беспроводные наушники Voyager Free 60 и Free 60 Plus. Они позиционируются как устройства для корпоративных сотрудников, а одной из главных фишек старшей модели стал встроенный в зарядный кейс дисплей.

HP Voyager Free 60

Базовые Voyager Free 60 поставляются с обычным кейсом для зарядки, который обеспечивает дополнительные 10 часов работы в режиме разговора, а кейс модели Plus получил сенсорный OLED-дисплей на верхней крышке. С его помощью можно управлять воспроизведением музыки, громкостью, настройками, принимать или отклонять входящий вызов, переключаться между двумя устройствами. Также на нём отображается состояние заряда батареи.

HP Voyager Free 60

Наушники обладают поддержкой активного шумоподавления с режимом прозрачности, технологии WindSmart для повышения чёткости звонков, кодеков aptX и управления жестами. От влаги и пыли новинка защищена по стандарту IP54.

По словам компании, время автономной работы наушников достигает 8 часов с активной функцией шумоподавления. Заряжать кейс можно как проводным способом через порт USB Type-C, так и беспроводным — от станций стандарта Qi. В комплекте с устройством поставляется специальный переходник с USB Type-C на 3,5-мм — его можно использовать, если в ноутбуке или ПК нет модуля Bluetooth. Также Voyager Free 60 сертифицированы для работы с несколькими сервисами, такими как Zoom, Google Meet и Voice и Microsoft Teams.

HP Voyager Free 60

Стоимость базовых HP Voyager Free 60 составляет $299. Цена Plus-версии пока не раскрывается. Продажи новинок намечены на март 2023 года.

Источник

Поделиться ссылкой:

Total Views: 190 ,
 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *