Предполагаемый дизайн HUAWEI Mate 40 засветился на сайте интернет-магазина

HUAWEI ещё не представила линейку смартфонов Mate 40, и даже не раскрыла дату презентации новинок. Тем не менее один из малайзийских ритейлеров уже успел пополнить свой ассортимент чехлом для одной из неанонсированных моделей. Благодаря опубликованным на сайте интернет-магазина фотографиям стал известен предполагаемый дизайн базовой версии флагманского устройства.

По данным инсайдеров, на снимках запечатлён HUAWEI Mate 40 в стандартной конфигурации. Если утечка верна, то аппарат получит небольшой «подбородок» в нижней части экрана и вертикальный блок основной камеры, представленный сразу пятью датчиками со смещённой вправо светодиодной вспышкой.

Примечательно, что более детальной инсайдерской информации по дизайну Mate 40 практически нет — как и гарантий, что показанный на рендерах смартфон будет именно таким. Заявленная стоимость аксессуара в форм-факторе «книжки» для пока не анонсированного смартфона составляет всего около $4. Согласно предыдущим утечкам, презентация Mate 40 может состояться в конце лета — начале осени текущего года.

Источник

Поделиться ссылкой:

Total Views: 165 ,
 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *