Honor X9a с «безрамочным» дизайном получил дату анонса

Компания Honor опубликовала официальный тизер с объявлением о презентации нового смартфона среднего класса под названием Honor X9a. Изображение также раскрывает дизайн модели, а инсайдеры уже дополнили публикацию списком её предположительных характеристик.

Honor X9a

Премьера новинки состоится 4 января 2023 года. Вендор подтвердил, что смартфон получит загнутый по бокам OLED-дисплей с отверстием для фронталки и крупный модуль тыльной камеры в форме кольца. По данным сетевых источников, Honor X9a оснастят 6,67-дюймовой панелью с разрешением 1080×2400 пикселей, частотой обновления до 120 Гц и встроенным сканером отпечатков пальцев.

Гаджету также приписывают процессор Snapdragon 695, 8 ГБ оперативной памяти, аккумулятор на 5100 мАч с поддержкой 40-ваттной зарядки и накопитель на 128 или 256 ГБ в разных конфигурациях, а также прошивку Magic UI на базе Android 12. По слухам, Honor X9a обзаведётся 8-мегапиксельной фронталкой и основной камерой с датчиками на 50 и 2 Мп. Прочие подробности и цена смартфона пока неизвестны.

Источник

Ещё Honor показала целиком смартфон Honor 80 GT и объявила о новой системе охлаждения, которая не позволяет устройству перегреваться.

Согласно предыдущим утечкам, Honor 80 GT получит OLED-экран разрешением 1,5К, частотой 120 Гц с отверстием в центральной верхней части экрана (это подтверждается на изображении). Экран будет поддерживать ШИМ с частотой 1920 Гц.

Honor показала Honor 80 GT целиком

Инсайдер Digital Chat Station подтвердил, что телефон получит однокристальную систему Snapdragon 8 Plus Gen 1, 16 ГБ оперативной памяти, поддержку 66-ваттной зарядки и камеру с датчиком Sony IMX800.

Honor официально объявила, что проведёт полноценную презентацию новой линейки смартфонов 26 декабря.

Источник

Поделиться ссылкой:

Total Views: 306 ,
 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *