Характеристики игрового флагмана Red Magic 8 Pro 

Не дожидаясь анонса Nubia Red Magic 8 Pro, инсайдеры опубликовали подробные спецификации будущего флагмана, ориентированного на геймерскую аудиторию. По имеющимся данным, новинка получит продвинутые характеристики, направленные на улучшение игрового опыта пользователей.

Red Magic 8 Pro

Согласно отчёту Digital Chat Station, смартфон оснастят 6,8-дюймовым OLED-дисплеем с разрешением 2480×1116 пикселей и подэкранной фронтальной камерой на 16 Мп. Новинка будет построена на базе процессора Snapdragon 8 Gen 2. Объём оперативной памяти составит до 16 ГБ (LPDDR5), накопителя — до 1 ТБ (UFS 4.0).

На задней панели устройства разместится тройная камера с основным 50-мегапиксельным сенсором, сверхширокоугольным на 8 Мп и вспомогательным датчиком глубины. Кроме того, смартфон будет доступен в двух вариантах с разной ёмкостью аккумулятора (5000 мАч и 6000 мАч) с поддержкой технологии быстрой зарядки мощностью до 165 Вт.

Точная дата анонса Nubia Red Magic 8 Pro пока неизвестна, однако сообщается, что презентация состоится в конце декабря текущего года или в начале января 2023-го.

Источник

Поделиться ссылкой:

Total Views: 326 ,
 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *