Создан складной смартфон весом меньше iPhone 14 Pro Max

Одной из проблем складных смартфонов прямо сейчас является большой вес, который на несколько десятков грамм опережает актуальные классические флагманы. Подчеркивала этот факт и Samsung, которая является локомотивом развития этой категории гаджетов. Но решение первыми нашли не корейцы, а китайцы. 

Во всяком случае в этом убеждает на UniverseIce, который радостно сообщил своим подписчикам о том, что OPPO Find N2, который будет легче iPhone 14 Pro Max весом 240г. Насколько складная новинка OPPO сможет опередить классический флагман Apple, не указывается, но даже разница в несколько граммов является успехом для данной категории устройств.

Правда, есть нюанс. OPPO Find N2, скорее всего, сохранит базовые параметры предшественника Find N, а это значит, что он снова будет «карликом» на фоне конкурентов от Samsung, Xiaomi, Vivo и других. Это в свою очередь частично нивелирует преимущества, которые обеспечивает данная категория гаджетов, о чем мы рассказывали в нашем обзоре Find N. Стоит ли того данный компромис, как всегда, ответят пользователи в Китае, которые проголосуют «рублем».

Источник

Поделиться ссылкой:

Total Views: 244 ,
 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *