Флагманский vivo X90 Pro+ c оптикой Zeiss на первом «живом» снимке

В соцсети Weibo появилась «шпионская» фотография неанонсированного фотофлагмана vivo X90 Pro+. Утверждение автора о её подлинности частично подтвердил и авторитетный инсайдер Digital Chat Station — он опубликовал изображение с эскизом будущей новинки, во многом совпадающий с показанным «вживую» гаджетом.

vivo X90 Pro+

Представленный на снимке аппарат оснащён задней крышкой, разделённой на две части металлической хромированной вставкой, которая «перетекает» в боковую рамку с обеих сторон. Крупный модуль камеры устройства включает четыре объектива: три классических и «перископ».

Справа от блока разместились LED-вспышка и логотип Zeiss. Дисплей на снимке не виден, но, согласно предыдущим инсайдерским отчётам, это будет загнутая по бокам 6,78-дюймовая AMOLED-панель с разрешением 2K и частотой обновления 144 Гц.

vivo X90 Pro+

Достоверность фото не подтверждена, однако опубликованный надёжным источником эскиз по большей части совпадает с показанным выше устройством по части дизайна и конструкции камеры.

vivo X90 Pro+

Инсайдер под ником Ice Universe также опубликовал частичное изображение будущего смартфона, которому он приписывает наличие 100-кратного зума, процессора Snapdragon 8 Gen 2 и дюймового 50-мегапиксельного сенсора Sony IMX989. Судя по всему, задняя панель смартфона имитирует текстуру кожи. 

По данным сетевых источников, в состав тыльного модуля устройства также войдут ультраширик (IMX598, 48 Мп), 50-мегапиксельный «портретник» IMX578 и «перископ» OmniVision OV64B на 64 Мп, а спереди установят неназванный сенсор на 32 Мп. Релиз vivo X90 Pro+ может состояться в ноябре или декабре 2022 года — впрочем, официальной информации об этом вендор ещё не публиковал.

Источник

Поделиться ссылкой:

Total Views: 266 ,
 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *