Huawei Mate 50 и Mate 50 Pro в России

Huawei начала распространять глобальную версию Mate 50 — актуального флагмана китайского бренда. В скором времени серия будет доступна и в России, причем будет представлена не одной моделью, а двумя — Mate 50 и Mate 50 Pro. Источники в ритейле рассказали, что Mate 50 будет доступен в единственной модификации (8/256 ГБ) и в двух цветах (черной и серебристой) по цене 59 990 рублей.

А вот его ПРОдвинутая версия Mate 50 Pro приедет к нам в обеих предусмотренных производителем вариациях — 8/256 и 8/512 ГБ. Цена — 69 990 и 79 990 рублей соответственно. На выбор покупателю предложат черный и оранжевый варианты. Точные сроки релиза пока неизвестны, но это случится в ближайшее время.

Несмотря на слухи об уходе HUAWEI с российского рынка, стало известно о скором появлении в России флагманских смартфонов серии Mate 50, пользующихся рекордным спросом в Китае. Приобрести их можно будет в ближайшее время в офлайн- и онлайн-магазинах группы «М.Видео — Эльдорадо».

Представитель «М.Видео — Эльдорадо» сообщил, что они ожидают в скором времени появления смартфонов серии HUAWEI Mate 50. Какие именно модели будут представлены на российском рынке — не уточняется. Но известно, что на всю технику будет распространяться гарантийная поддержка.

«Смартфоны, ноутбуки, планшеты и другие продукты HUAWEI постоянно появляются на полках наших магазинов и онлайн, сейчас доступно несколько сотен позиций этого бренда, в ближайшее время в «М. Видео» и «Эльдорадо» ожидаются поставки смартфонов серии Mate 50. Мы стремимся предоставить своим покупателям максимально широкий выбор. Это оригинальная техника, полностью отвечающая действующему законодательству, имеющая гарантийную поддержку», — сообщили в пресс-службе «М.Видео — Эльдорадо».

Отметим, что в начале этой недели издание «Известия» опубликовало новость о полном уходе HUAWEI с российского рынка, но аналитик Mobile Research Group Эльдар Муртазин сообщил «РИА Новости», что компания лишь пересмотрела механизм поставок своей техники в Россию.

Источник

Поделиться ссылкой:

Total Views: 415 ,
 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *