MyManu Titan — как смартфон, только без экрана

Дисплей — неотъемлемая часть любого современного смартфона. Но так ли он нужен на самом деле? Компания MyManu уверена, что можно обойтись и без него, предлагая свой безэкранный смартфон под названием Titan. Устройство, рассчитанное на избавление от вредных для глаз и личного времени привычек, представляет собой гарнитуру, позволяющую оставаться на связи со всем миром.

MyManu Titan

Благодаря поддержке eSIM владелец Titan может носить наушники и всегда быть на связи: звонить, отправлять сообщения и даже слушать любимые прямые трансляции. Также гаджет позволяет переводить речь более чем на 30 различных языков. Среди других особенностей можно отметить водонепроницаемость, силиконовые вкладыши для наушников и регулируемый кабель с эффектом памяти. Зарядка гаджета происходит через разъём USB Type-C.

Технические характеристики безэкранного смартфона не раскрываются, как и время его автономной работы. Всё управление реализовано посредством голосовых команд. Так что подобный гаджет подойдёт для занятий спортом, чтобы не брать с собой на тренировку смартфон, слабовидящих людей и просто желающих отдохнуть от социальных сетей и приложений, отнимающих слишком много времени. 

MyManu Titan

Устройство планируют выпустить в 2023 году по цене $400, но также возможен предзаказ всего за $170. В ближайшее время разработчики должны поделиться дополнительными подробностями.  

Источник

Поделиться ссылкой:

Total Views: 356 ,
 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *