В сеть попали изображения и характеристики Moto X40

В базе данных китайского сертификатора TENAA появился смартфон Motorola Moto X40, благодаря чему были раскрыты внешний вид и некоторые характеристики смартфона. Прохождение смартфоном сертификации может говорить о том, что релиз новинки запланирован на ноябрь или декабрь 2022 года.

Motorola Moto X40

Предполагается, что на фото изображён Moto X40, и именно эта модель станет первым смартфоном компании на базе процессора Snapdragon 8 Gen 2. На изображении видно, что грани экрана закруглены: в смартфоне, скорее всего, установлена OLED-матрица. Источник предполагает, что в круглом вырезе экрана размещена фронтальная камера на 60 Мп. Ранее инсайдеры сообщали, что дисплей X40 будет поддерживать частоту обновления в 165 Гц, а разрешение составит 1080×2400 пикселей.

На задней панели смартфона можно заметить модуль с тремя объективами. Если верить слухам, помимо основного сенсора на 50 Мп смартфон получит широкоугольную камеру также на 50 Мп и телевик на 12 Мп. Матовая задняя панель может говорить об имитации текстуры кожи (на матовое стекло покрытие не похоже, а добавление крышки из обычного пластика маловероятно).

Также инсайдерам известно, что Moto X40 оснастят 68-ваттной быстрой зарядкой, 8/12 ГБ ОЗУ, а за пределами Китая смартфон будет называться Motorola Edge 40 Pro.

Источник

Поделиться ссылкой:

Total Views: 162 ,
 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *