Возможный дизайн Xiaomi 13

Xiaomi 12T только доехал до России, но в сети уже появляются слухи о следующей модели флагманской серии. Один из инсайдеров даже опубликовал фотографию, на которой, как он утверждает, представлен дизайн Xiaomi 13. Больше всего аппарат (если это действительно он) напоминает Xiaomi Mi 11 Ultra.

Xiaomi 13

Если предположить, что снимок достоверен, то экстерьер Xiaomi 13 значительно изменится по сравнению с актуальной моделью: грани станут более скруглёнными, а модуль камеры — более крупным. Надпись рядом со вспышкой указывает на наличие лазерного автофокуса, но других характеристик устройства инсайдер не сообщает.

Подлинность фотографии пока не подтверждена какими-либо надёжными источниками. Ранее сообщалось, что ещё до выхода Xiaomi 13 компания представит новые смартфоны серии Redmi K60. Возможно, на фото изображён один из них.

По слухам, Xiaomi 13 оснастят экраном диагональю 6,38 дюйма с разрешением Full HD+ (6,73″ и qHD+ у Pro-версии) и частотой обновления 120 Гц. Процессор обновят до Snapdragon 8 Gen 2, а за автономность будет отвечать АКБ на 5000 мАч с быстрой 120-ваттной зарядкой. Премьера новинки ожидается в конце ноября или начале декабря 2022 года.

Источник

Поделиться ссылкой:

Total Views: 110 ,
 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *