Google троллит Apple за отсутствие инноваций в iPhone 14

Через месяц после выпуска iPhone 14 Google выпустила собственные флагманские телефоны серии Pixel 7. На мероприятии по запуску Google решила потроллить Apple и iPhone 14, заявив, что Apple является последователем других компаний в плане инноваций в смартфонах.

В частности, Google прямо заявила, что всегда включённый экран в iPhone 14 Pro давно представлен в смартфонах Pixel, как и аналог Live Activities. Брайан Раковски, вице-президент по управлению продуктами в Google, сказал о серии Pixel 7: «Pixel всегда был лидером в области инноваций для смартфонов. Мы воспринимаем это как комплимент, когда наши конкуренты идут по нашим стопам, в частности, повторяя способы отображения информации на заблокированном экране».

Он также подчеркнул: «Три года назад мы запустили функцию обнаружения столкновений при автомобильных авариях, а также другие важные способы обеспечения безопасности пользователей, такие как проверки безопасности и обмен данными в экстренных случаях. Обе эти новаторские функции впервые были представлены в Pixel».

Обнаружение автомобильных аварий также является одной из немногих новых функций iPhone 14 и Apple Watch.

Источник

Поделиться ссылкой:

Total Views: 600 ,
 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *