В России запущена новая социальная сеть

Главной особенностью социальной сети QR’ME, представленной российскими разработчиками, стала оригинальная система маркировки контента. Пользователи могут создать уникальный QR-код для любого поста, события, анонса или просто страницы своего профиля.

QR'ME
QR'ME
QR'ME

Мобильное приложение соцсети уже доступно в Google PlayRuStore и App Store. Пользователям доступны функции публикации фото и видеоконтента (до 1 минуты), комментирование, реакции и лайки для публикаций и историй, а также возможность делиться публикациями и анонсами внутри приложения или на сторонних площадках. Отличительной же чертой соцсети стала возможность делиться любым контентом в формате QR-кода.

«У пользователей будет возможность получать QR-код, который можно привязать к любой сущности внутри приложения — к любому контенту, будь то пост, фото, видеоролик, история, анонс или вообще профиль целиком», — рассказал директор социальной сети QR’ME Александр Агеев журналистам издания «Интерфакс».

Настройки приватности включают возможность создания закрытого аккаунта, блокировки других пользователей и систему жалоб на неприемлемый контент. В планах разработчиков — запуск функций монетизации контента и набора инструментов для создания бизнес-аккаунтов. Старт продаж рекламы намечен на первый квартал 2023 года. Приложение социальной сети функционирует только на русском языке, но в ближайшее время получит и англоязычный интерфейс.

Источник

Поделиться ссылкой:

Total Views: 336 ,
 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *