Блогеры разоблачили золотой iPhone от Роберто Экскобара

На этой неделе был представлен золотой iPhone 11 Pro за $499 от Роберто Эскобара, брата знаменитого наркобарона Пабло Эскобара. Учитывая историю с предыдущим подобным аппаратом, многие с недоверием отнеслись к анонсу. Популярные техноблогеры уже получили смартфон в своё распоряжение и сделали важное объявление.

Новый Escobar Gold 11 Pro был разослан известным блогерам и медийным личностям, чтобы те прорекламировали устройство. В число счастливчиков попали Арун Маини с YouTube-канала Mrwhosetheboss и Маркус Браунли с канала MKBHD. Оба блогера в деталях изучили устройство и подтвердили, что это действительно рабочий iPhone 11 Pro в модифицированном корпусе. Однако есть несколько нюансов. 

В презентабельной упаковке помимо самого смартфона находятся все стандартные аксессуары от iPhone 11 Pro и набор документации. Одна из бумаг гласит, что это восстановленный аппарат, который был отремонтирован после поломки. В специальной таблице даже указано, какие именно работы были выполнены. 

Сам же смартфон вызывает ряд вопросов. Точнее его исполнение. Золотой корпус очень легко царапается, особенно в области камеры. Кроме того, всё выполнено достаточно неаккуратно, а Арун Маини и вовсе сумел руками сорвать и сломать заднюю крышку.

Оба блогера настоятельно порекомендовали удержаться от покупки Escobar Gold 11 Pro, так как в реальности это очередной обман. Как и было с Escobar Fold 1, никто из обычных покупателей после перечисления денег ничего не получит. 

Источник

Поделиться ссылкой:

Total Views: 1132 ,
 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *