Google Pixel 7 и 7 Pro: новые подробности

С приближением официальной презентации появляется всё больше информации о следующих смартфонах от Google. Так, на просторах торговой площадки Amazon было обнаружено качественное изображение обычного Pixel 7, а надёжный инсайдер Йогеш Брар опубликовал подробные характеристики Pixel 7 Pro. 


Предполагаемый дизайн Google Pixel 7

На официальных рендерах Pixel 7 демонстрировался только сзади, а теперь можно рассмотреть устройство и спереди: от предшественника аппарат отличается разве что немного изменившимся оформлением блока камер сзади, тогда как спереди ничего не поменялось. По слухам, новинка может стать немного компактнее за счёт уменьшения диагонали экрана с 6,4 до 6,3 дюйма, а вот сам дисплей, судя по всему, останется плоским.

Что же касается Pro-версии, то существенных изменений в сравнении с прошлогодней моделью также ждать не стоит. По информации инсайдера, смартфон получит изогнутый 6,7-дюймовый OLED-экран с разрешением Quad HD+ и адаптивной частотой обновления до 120 Гц за счёт технологии LTPO. В нём будет новый фирменный процессор Google Tensor второго поколения, 12 ГБ оперативной памяти, накопитель на 128/256 ГБ и аккумулятор ёмкостью 5000 мАч с поддержкой проводной 30-ваттной и беспроводной зарядки. Основная камера будет тройная с главным модулем на 50 Мп, ультраширокоугольным на 12 Мп и телефото на 48 Мп. Разрешение фронталки составит 11 Мп. 

Презентация новых «пикселей» запланирована на 6 октября. По слухам, обычный Pixel 7 будет стоить от $599, а Pixel 7 Pro — от $899. Вместе со смартфонами должны представить первые фирменные смарт-часы от Google. 

Источник

Поделиться ссылкой:

Total Views: 278 ,
 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *