Новая информация о планшете Google

Появились новые подробности о фирменном планшетном компьютере от Google, релиз которого запланирован на следующий год. Утверждается, что устройство уже находится в стадии инженерных испытаний, благодаря чему стали известны некоторые технические характеристики. 

Google Pixel TabletОфициальное изображение планшета Google

Испытания планшета проходят в Индии, и разработчик Куба Войцеховски утверждает, что смог получить некоторые сведения об устройстве. По его словам гаджет оснастят 10,95-дюймовым дисплеем с поддержкой стилуса, модулем Wi-Fi 6 и будет доступен в двух модификациях — на 128 и 256 ГБ.

Ранее этот же источник заявлял, что в планшете нет GPS-модуля, поддержки мобильных сетей, датчика приближения и барометра. Есть также информация о том, что он получит процессор Google Tensor первого поколения и будет работать под управлением 64-битной версии Android 13. 

Предполагается, что новинка станет своеобразной заметной смарт-экрана Nest Hub: у него будет док станция, к которой он будет подключаться посредством специальных коннекторов на задней стороне. Устройство будет выполнять роль центра умного дома, но при необходимости пользователь всегда сможет взять его с собой. 

Ранее Google объявила, что планшет выйдет в 2023 году.

Источник

Поделиться ссылкой:

Total Views: 112 ,
 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *